Обслуживание систем противопожарной защиты в ФЮЦ АК

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

В современном мегаполисе трудно найти здание, которое не было бы оснащено современными системами противопожарной защиты. Люди тысячелетиями пытались обезопасить себя и свои жилища от пожаров, и, наконец, это им удалось - современные технологии свели риск пожаров к минимуму.

Но за все нужно платить. Эти же современные технологии в большинстве своем слишком сложны и требуют тщательного и постоянного ухода и обслуживания. Для того, чтобы они работали как следует, своевременно выполняя свои функции по оповещению населения, необходимо регулярноеобслуживание систем противопожарной и охранной сигнализации (АПС и ОПС), выполняемое профессионалами. Качественное обслуживание систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (СОУЭ) это не то дело, для выполнения которого достаточно просто прочитать инструкцию - надо знать свое дело досконально.

Это понимают и высшие государственные чиновники, отвечающие за безопасность населения. Поэтому освидетельствование и обслуживание систем пожаротушения (АПТ) по закону должно осуществляться исключительно организацией, прошедшей лицензирование. Такой, как "ФЮЦ АК" - одна из лучших компаний на этом рынке.

Что же подразумевается под обслуживанием систем противопожарной защиты?

  • проведения осмотра системы;
  • диагностика оборудования;
  • диагностика ПО;
  • диагностика и настройка системы;
  • профилактическая чистка системных блоков и узлов;
  • диагностика и ремонт разъемов и соединений;
  • представление заказчику отчёта о состоянии системы, а также о том, как её можно обновить и усовершенствовать;
  • замеры электрических параметров на блоках питания;
  • создание записи для журнала учета технического обслуживания.

Преимущества обращения в фирму ФЮЦ АК

  1. Профессионализм. На нас работают только мастера своего дела.
  2. Комплексный подход. Мы предлагаем обслуживание противопожарных систем -   обслуживание систем внутреннего противопожарного водоснабжения (ВПВ), обслуживание систем дымоудаления (ДУ) и противодымной вентиляции (ПДВ), Обслуживание автоматизированных систем противопожарной защиты
  3. Учет интересов заказчиков. Фирма "ФЮЦ АК" ориентирована на долгосрочное сотрудничество с постоянными клиентами, и делает все для того, чтобы они остались довольны сотрудничеством. Ведь обслуживание автоматизированных систем противопожарной защиты предполагает именно долго длящиеся деловые отношения.
  4. Высокое качество. Для вас - только качественные решения и товары. Наши специалисты помогут создать для вас идеальный проект системы противопожарной защиты, с нашими консультантами вы оформите все документы быстро и легко.
  5. Демократичная цена. Мы умеем оптимизировать расходы, поэтому можем предложить нашим клиентам финансово выгодные варианты. 
  6. Удобство. Мы предлагаем несколько вариантов сотрудничества - от заключения долгосрочного соглашения до оказания единоразовой услуги.